Сегодня «Ак Барс» встречался с московским «Динамо» на Кубке губернатора Нижегородской области. Подопечные Зинэтулы Билялетдинова одержали уверенную победу, переиграв своего соперника со счетом 4:2.

Счет на девятой минуте первого периода открыл Оскар Меллер, однако спустя несколько минут Константин Горовиков сравнял счет. В концовке стартовой двадцатиминутки Федор Малыхин вновь вывел «барсов» вперед, но динамовцы снова отыгрались — во втором периоде забил Максим Карпов. Победу казанцам принес дубль Сергея Костицына в третьем периоде.

Таким образом, «барсы» стартуют с победы на предсезонном турнире и записывают себе в актив три очка. Завтра казанцы в 19:00 по московскому времени сыграют с «Торпедо».