Сегодня «Ак Барс» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл «Трактору» (1:3). Команда осталась на 4-м месте Восточной конференции. В активе команды осталось 18 очков.

В первом периоде казанцы перебросали соперника 18−2, но не забили ни одного гола. Затем преимуществом завладел «Трактор». Во втором периоде челябинская команда перебросала соперника 19−4, а еще забила два гола: первый на счету форварда Чарльза Робинсона, второй — нападающего Виталия Кравцова.

В третьем периоде Кравцов оформил дубль, после чего у «Ак Барса» забил нападающий Кирилл Крутов. Для него эта шайба стала первой в КХЛ.

Следующий матч «Ак Барс» проведет дома 25 октября дома против «Адмирала». Встреча начнется в 19:00 мск.