Казанский «Рубин» победил КАМАЗ со счетом 2:1 в первом контрольном матче на сборах в Казани.

Первый тайм завершился в пользу гостей, забитым мячом в составе автозаводцев отличился Николай Ермолаев. Отыграться хозяева смогли уже после перерыва, голом отметился полузащитник Марат Апшацев. Победный мяч в сетку ворот КАМАЗа отправил нападающий «Рубина-2» Даниил Моторин, установив окончательный счет в матче.

В составе домашней команды дебютировали два новых голкипера Артур Нигматуллин и Евгений Ставер. Оба они сыграли по тайму.

В рамках подготовки к сезону казанский клуб проведет еще три игры. Им предстоит сыграть против «Крыльев Советов», «Енисея», еще один соперник будет объявлен позже. Встречи с самарцами и красноярцами состоятся 27 июня и 4 июля.

Напомним, в прошлом сезоне «Рубин» занял 8-е место в РПЛ, набрав 42 очка.