Сегодня «Ак Барс» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл «Северстали» (1:4).

Хозяева открыли счет на 50-й секунде первого периода. Нападающий Руслан Абросимов реализовал большинство. В начале второго периода форвард «Северстали» Дмитрий Моисеев увеличил преимущество своей команды до двух шайб. Еще один гол хозяев забил форвард Адам Лишка.

«Ак Барс» отыграл одну шайбу в концовке второго периода. В большинстве отличился форвард Дмитрий Кагарлицкий. Однако затем казанцы пропустили еще один гол: отличился защитник Андрей Чуркин.

Таким образом, «Ак Барс» находится на четвертом месте Восточной конференции. В активе команды — 48 очков. Также клуб прервал четырехматчевую победную серию.

Следующий матч казанцы проведут на выезде 7 декабря против «Локомотива». Встреча начнется в 19:00.