Сегодня «Ак Барс» проиграл «Куньлуню» (0:1) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Казанская команда потерпела третье поражение подряд.

В первом и втором периодах команды забить не смогли. Отметим при этом, что в первом периоде гости трижды подряд играли в большинстве.

В самом начале третьего периода хозяева реализовали большинство. Брэндон Макмиллан остался один перед воротами «Ак Барса», подкараулил отскок и отправил шайбу в пустые ворота Тимура Билялова.

Отметим, что сегодня в состав казанцев вернулся капитан команды Александр Радулов, который не отметился результативными действиями. Из-за болезни встречу пропустил лучший снайпер «барсов» Дмитрий Яшкин.

В концовке встречи казанцы заменили вратаря на 6-го полевого игрока, но сравнять счет не смогли.

«Ак Барс», проиграв «Куньлуню», потерпел 6-е поражение в последних 7 матчах. После очередного поражения казанцы опустились на пятое место в таблице Востока.

В следующем матче «Ак Барс» 25 ноября на выезде сыграет с «Витязем».

Фото на анонсе: «БИЗНЕС Online»