Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов высказался по итогам победного матча против «СКА-Хабаровска» (3:1) и отметил, что недоволен поражением «Ак Барса» в финале Кубка Гагарина.

«Я недоволен тем, что «Ак Барс» проиграл. Есть разочарование, и есть радость. Сказал после игры команде, что первый тайм был совершенно фантастическим. То, как мы контролировали мяч, как ускоряли игру, какие комбинации и голы были. Конечно, это приятно.

Нужно выбить из головы психологию. Потому что если бы не был результат 3:0 к перерыву, то после него они бы сохраняли тот же самый уровень. А так во второй половине уже с первой минуты были какие-то эпизоды: начали появляться разрывы, кто-то стал недобегать. Только после того, как счет стал 3:1, они поняли и у наших ворот уже больше ничего не возникало. Сказал команде, что в течение 90 минут нужно держать определенный уровень. Если к этому придем, то можно будет достичь многого", — приводит слова Рахимова журналист «БИЗНЕС Online».