Сегодня в матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» на домашней площадке проиграл «Авангарду» (3:4).

«Авангард» первым открыл счет в матче: шайбу забросил Рид Буше. Через 1:19 после этого гола гости забили вторую: шайба на счету Арсения Грицюка. После двух пропущенных шайб «Ак Барс» заменил голкипера: вместо Амира Мифтахова вышел Тимур Билялов.

Следом «Ак Барс» забил три гола подряд: в первом периоде одна шайба на счету Вячеслава Войнова, во втором отличились Кирилл Семенов и Кирилл Адамчук.

Гости забросили четвертую шайбу за три минуты до конца встречи. Гол на счету Алекса Броадхерста.

Таким образом, «Ак Барс» прервал домашнюю победную серию против «Авангарда», которая насчитывала 7 матчей. Также казанцы проиграли третий матч подряд. По итогам сегодняшней встречи «Ак Барс» остался на 7-й строчке на Востоке.

Следующий матч «Ак Барс» проведет 17 ноября в 19:30 против СКА. Встреча пройдет в Казани.