Главный тренер «Ак Барса» Олег Знарок прокомментировал сегодняшнюю домашнюю победу в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Амура» (3:2 ОТ).

— Нас с победой.

— После «Спартака» говорили, что второй период был плохим. Сегодня во втором пропустили две. В чем причина: в скорости уступили…

— Да в принципе ни в чем не уступаем. Забили в большинстве нам гол, затем во втором голе шайба от борта отскочила. В первом периоде следовало свои моменты реализовывать. Другая игра была бы сразу. А так получилось, что пришлось вытаскивать.

— После «Автомобилиста» вы сказали, что на объяснение ошибок уйдет часа два. Сегодняшние ошибки можно объяснить?

— Я только же объяснил, что в большинстве пропустили гол.

— Тогда чем объяснить слабую игру защитников?

— Почему слабую? Невнимательность, наверное. Или вы обобщаете все? Давайте так: по вашему мнению, Токранов, за исключением одного момента, сыграл плохо сегодня?