Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий подвел итоги домашнего матча против тульского «Арсенала», в котором его команда уступила со счетом 1:2.

— Это избитая фраза, но мы провели два очень разных тайма. По первому даже говорить нечего. Во второй половине больше владели мячом, имели подавляющее преимущество, два раза попали в стойки ворот, но не смогли забить.

— Олег Иванов сказал, что в перерыве были сделаны какие-то выводы. Можете озвучить?

— Не знаю, что имел в виду Олег Иванов. Говорили о том, что нужно кардинально поменять все, что происходит.

— У вас такая техничная полузащита: Зотов, Иванов, Дзагоев, но атаки шли через верховые подачи с флангов. Почему?

— Многое зависит от соперника. Во втором тайме, когда они встали в глубокий низкий блок, можно было сколько угодно комбинировать в центре, но это было бы неэффективно. Нам следовало действовать больше за счет фланговых передач, потому что в середине мы бы преимущество не получили.

— Сегодня болельщики скандировали кричалку о вашей отставке, что можете им ответить?

— Ну что, они правы, они имеют право на такую реакцию. Здесь даже говорить нечего, — приводит слова Слуцкого журналист «БИЗНЕС Online».