Хоккейный клуб «Ак Барс» проиграл ЦСКА (1:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Счет в игре был открыт на 8-й минуте второго периода. Нападающий казанцев Дмитрий Кагарлицкий после точной передачи от Артема Галимова воспользовался своей возможностью на пятачке Ивана Федотова и вывел свою команду вперед.

За 6 с половиной минут до конца основного времени 20-летний форвард армейцев Матвей Гуськов сравнял счет в матче. Хозяева площадки на последней минуте третьего периода имели шансы забросить вторую шайбу, но Федотов спас свою команду.

В овертайме удачнее оказались армейцы. Защитник ЦСКА Крис Дальбек точным кистевым броском поразил ворота Игоря Бобкова. У Джордана Уила была возможность принести своей команде победу за три с половиной минуты до конца дополнительного времени, но нападающий не реализовал буллит.

«Ак Барс» терпит третье поражение подряд. Следующий матч коллектив Дмитрия Квартальнова проведет 10 сентября против «Витязя» в Подольске.