В минувшие выходные в Нижнекамске завершился чемпионат и первенство Республики Татарстан по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт». В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов со всех уголков республики.

Высокие результаты показали воспитанники республиканского клуба единоборств «Хан». «Золото» взяли спортсмены клуба Разат Талипов (в весовой категории до 30 кг), Арслан Хабибуллин (до 36 кг) и Искандер Каражанов (до 86 кг). Вторые места на соревнования в своих весовых категориях заняли Глеб Михайлов, Карим Лутфуллин, Кирилл Марескин и Риваль Талипов. Обладателями бронзовых медалей стали Никита и Руслан Лапшины.

Напомним, клуб единоборств «Хан» функционирует при поддержке АО «Татспиртпром». Здесь особое внимание уделяют работе с воспитанниками детских домов и приютов Казани. Спортсмены под руководством опытных тренеров уже не раз занимали призовые места на спортивных турнирах.