Сегодня в Москве "Ак Барс" проведет очередной матч чемпионата КХЛ с динамовцами.
Это будет четвертый, заключительный поединок выездного турне, который казанский клуб провел по маршруту Нижнекамск – Хельсинки – Минск – Москва, и набрал 6 очков, победив за границей оба динамовских клуба. В сегодняшнем противостоянии с подопечными бывшего наставника "барсов" Владимира Вуйтека определится -  правдиво ли расхожее выражение о любви бога к  троице.

Шансы на успех у соперников, выступающих в дивизионе Чернышева, примерно равны. В матчах последних трех сезонах в столице казанские хоккеисты выигрывали, проигрывали и играли вничью. Правда, нынче у "барсов" есть дополнительный раздражитель – в Татнефть-Арене они уступили в овертайме со счетом 3:4.

Заслуженный тренер СССР и Украины Анатолий Богданов спрогнозировал в газете "Спорт-экспресс", что казанцы с выходом на лед Алексея Морозова, должны победить.