Победой казанского клуба над «Салаватом Юлаевым» только что закончился в Уфе матч чемпионата КХЛ – 3:2Б (1:1, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0).

Если вспомнить авторов заброшенных шайб, то первый период можно назвать финским. У хозяев площадки отличился Антти Пильстрем, у гостей первой гол в чемпионате на счету Яркко Иммонена, проведенный в ворота, защищаемые его соотечественником Ииро Таркки, в концовке в большинстве.

Столько обоюдных атак во втором периоде, но счет на табло остался прежним. Судя по содержанию игры, не исключено, что как и в Казани, все может решится в буллитной лотерее.

По одной ошибке у каждой из команд привели к ничьей и в третьем периоде (шайбы забросили Игорь Мусатов и Нико Капанен). В овертайме остались 2:2. В пробитии буллитов повезло гостям. Победный бросок на счету Евгения Медведева.

В субботу в «Татнефть-Арене» соперником «барсов» будет пражский «Лев».