Вчера в центре хоккея на траве состоялся матч третьего тура чемпионата страны.

В нем встречались лидеры текущего турнира - "Динамо-Казань" и "ЦСП-Измайлово" из Москвы, имевшие по 6 очков. Команды возглавляют наставники Араик Маргарян (Казань) и Михаил Букатин (Москва), которые претендовали на место главного тренера национальной сборной страны. В результате Букатин победил без борьбы, но на хоккейном поле Маргарян взял реванш.

Казанцы начали с быстрого гола, отличившись уже на пятой минуте: гол - на счету Тимура Николаева. Потом забили еще раз - с помощью Саида Варси, на что москвичи также ответили взятием ворот. Но начало второго тайма снова запомнилось быстрым голом казанцев, когда второй раз отличился Варси. Игра подходила к концу, но за полминуты до финального свистка казанец Ильфат Замалутдинов установил окончательный счет поединка – 4:1.

Казанцы оторвались от конкурентов в турнирной таблице, набрав 9 очков против 6 у москвичей. Сегодня состоится повторная игра.