Сегодня в матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» на домашней арене победил ЦСКА (4:1).

Счет открыл нападающий хозяев Дмитрий Яшкин. Он остался один на пятаке и подправил шайбу после наброса от форварда «Ак Барса» Вадима Шипачева.

ЦСКА сравнял счет в концовке второго периода. Отличился нападающий Михаил Григоренко. Снова вывел «Ак Барс» вперед форвард Александр Радулов. Он при игре в большинстве попал в ближний угол ворот.

Еще одну шайбу «Ак Барс» забросил в третьем периоде. Нападающий казанской команды Кирилл Семенов остался один на дальнем пятаке, после чего переправил шайбу в ворота.

На последней минуте матча голкипер гостей Иван Федотов ошибся на выходе, вследствие чего нападающий казанцев Артем Галимов забил в пустые ворота.

Таким образом, «Ак Барс» одержал 6-ю победу в последних 7 играх. Казанцы остались на втором месте Востока. В активе команды — 30 очков.

Следующий матч «Ак Барс» проведет дома 24 октября против «Авангарда». Начало встречи — в 19:30 мск.