Во время ответного матча Лиги конференций между «Рубином» и «Ракувом» болельщики казанской команды устроили акцию протеста против полиции.

Как стало известно «БИЗНЕС Online», силовики не пропустили на стадион флаги и баннер, который нарисовали фанаты пару дней назад. При этом болельщиков запугали, что любой намек на «не такое» поведение будет жестко караться полицией. Первый тайм фанаты молчали, в начале второго выкрикнули несколько кричалок, после чего встали спинами к полю.

В перерыве к трибуне подходил полузащитник «Рубина» Солтмурад Бакаев, но эти разговоры, похоже, не возымели никаких действий.

Матч проходит в этим минуты. Идет 79-я минута, счет 0:0. В прямом эфире встречу показывает телеканал «Матч ТВ».