«Рубин» в сегодняшнем гостевом матче 26-го тура чемпионата России обыграл «Урал» (1:0)

Первый тайм проходил довольно скучно в плане создания голевых моментов. За первые полчаса игры можно было отметить лишь травму Хвичи Кварацхелии. После этого грузина заменили на Солтмурада Бакаева. Счет удалось открыть только в концовке первых 45 минут — Дарко Йевтич мощно пробил из-за пределов штрафной.

Во втором тайме в ворота «Рубина» был назначен пенальти за фол Филипа Уремовича, однако Андрей Панюков не смог переиграть Юрия Дюпина. Также за излишнюю эмоциональность вторую желтую получил Денис Макаров, после чего покинул поле.