Сегодня в очередном матче чемпионата страны по футболу (первая восьмерка команд)  "Рубин" на поле Центрального стадиона одержал пятую победу подряд.

В очередной раз было бито московское "Динамо", занимавшее третье место в турнирной таблице со счетом 2:0 (2:0). Кстати, динамовцы не могут выиграть у "Рубина последние пять лет.

Этот успех приблизил казанцев (55 очков)  на три очка к бело-голубым и на два - к столичным спартаковцам, которые также сегодня довольствовались ничьей с "Кубанью" в Краснодаре (1:1).

Все решилось быстро и продуктивно: 4-я минута - гол Романа Еременко, 22-я минута - гол Гекдениза Карадениза. Все остальное - детали.

30 ноября "Рубин" сыграет последний домашний матч в Лиге Европы, принимая ирландский клуб "Шэмрок Роверс".