Сегодня хоккеисты казанского клуба потерпели третье подряд поражение в чемпионате КХЛ.

После проигранных матчей в Череповце и Чехове у поклонников "барсов" теплилась надежда на удачный исход трех домашних матчей. Однако подопечные Владимира Крикунова снова оказались в роли неудачников. Вроде все делали правильно в поединке с лидером дивизиона Харламова челябинским «Трактором»: хорошо перемещались, много бросали, но шайба почему-то не попадала в ворота.

Зато куда удачливее были гости: в каждом из трех периодов они забросили по шайбе и к 52-й минуте были впереди со счетом 3:0. И вот тут хозяева льда встрепенулись: одну атаку завершил Кирилл Петров (это его десятый гол). Еще через 7 минут отличился Яркко Иммонен.

Покидает ворота Петри Веханен. Но запоздалый навал не помог спасти поединок: 2:3 (0:1, 0:1, 2:1).