Сегодня УНИКС в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ обыграл на выезде «Астану» (84:68).

УНИКС впервые завладел преимуществом в десять очков в конце первой четверти (26:16). За 15 минут до конца игра казанцы были впереди +20 (61:41).

Самым результативным игроком матча стал Кит Лэнгфорд, набравший 20 очков. Он, помимо прочего, забросил два из трех бросков из-за дуги и реализовал все шесть штрафных.

В матче не принял участие форвард УНИКСа Костас Каймакоглу, восстанавливающийся от травмы. Лэтэвиус Уильямс, получивший надрыв крестообразной связки на сборе в Турции, провел на площадке восемь минут.

Отметим, что встреча прошла на арене, предназначенной для велосипедных состязаний.

Следующую игру УНИКС проведет на домашней площадке 9 октября в 17:00 мск. Соперником команды в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ станет «Енисей».