Сегодня в Белгороде подопечные Владимира Алекно сохранили за собой титул чемпиона страны по волейболу.

Унизительное поражение накануне со счетом 0:3 вместо психологического шока вселило в казанских игроков такую энергетику, что они так же убедительно обыграли "Локомотив-Белогорье" в трех партиях четвертого финального матча – 25:16, 25:19, 27:25.

Таким образом, счет стал 3 – 1 и "Зенит-Казань" теперь уже трехкратный чемпион страны.

Называем имена победителей: Ллой Болл, Николай Апаликов, Павел Колесников, Александр Богомолов, Максим Пантелеймоненко, Сергей Тетюхин, Алексей Черемисин, Павел Захаров, Антон Куликовский, Денис Гаркушенко, Клэйтон Стэнли, Александр Абросимов, Альберт Строев, Алексей Вербов Владислав Бабичев.