Сегодня «А Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл на своем льду рижскому «Динамо» (2:3).

Казанская команда открыла счет в концовке первого периода – Николай Белов мощным броском от синей линии забросил свою первую шайбу за «Ак Барс» в нынешнем сезоне. Гости довольно быстро смогли отыграться – под занавес периода Тим Сестито сравнял счет.

В концовке второго периода уже рижане вышли вперед. Андрис Джериньш после сольного прохода отправил шайбу в ближний угол ворот Эмиля Гарипова. Казанцы сумели отыграться под занавес второй двадцатиминутки – Владимир Ткачёв, выкатившись на пятачок, сравнял счет.

В середине третьего периода судьи не засчитали еще одну шайбу Ткачёва, посчитав, что нападающий сыграл высоко поднятой клюшкой. А рижане сумели добыть победу благодаря голу Виталия Павлова в большинстве.

В следующем матче 7 декабря «Ак Барс» примет «Торпедо».