Участники команды «КАМАЗ-Мастер» лидируют в абсолютном зачете ралли-рейда «Золото Кагана». Лучший результат накануне показал экипаж Дмитрия Сотникова, вторым финишировал Айрат Мардеев, третьим – Андрей Каргинов, сообщает портал предпринимателей.

Пятый результат показал Эдуард Николаев, седьмой – Антон Шибалов. Девятым финишировал Сергей Куприянов

Напомним, в Астрахани на днях стартовал ралли-рейд «Золото Кагана 2015» — второй этап чемпионата России по внедорожным ралли. В категории грузовиков заявлено 11 участников: три «МАЗа» и два «ГАЗа», а также шесть «КАМАЗов» и их экипажи. Им предстоит четырехдневная гонка с дистанцией более 1000 километров. Штурманам придется каждый день решать сложные навигационные задачи в ориентировании, ежедневная дистанция спецучастка составит в среднем 240 - 260 километров.