Сегодня «Рубин» в очередном контрольном матче в рамках подготовительных сборов в турецком Белеке обыграл «Мордовию» со счетом 3:2.

На 26-й минуте счет открыл нападающий Сердар Азмун, который реализовал выход один на один после передачи Руслана Камболова. Спустя 8 минут Магомед Оздоев удвоил преимущество казанской команды. Полузащитник «Рубина» ударом со штрафного отправил мяч в «девятку» ворот саранской команды. Во втором тайме мяч после удара Благое Георгиева со штрафного попал в Игоря Портнягина, после чего он отрикошетил в ворота «Мордовии». В концовке матча «Мордовия» сумела отыграть два мяча – на 73-й и 77-й минутах отличился нападающий саранской команды Сергей Самодин.

Контрольный матч. Турция.

«Рубин» (Казань, Россия) – «Мордовия» (Саранск, Россия) – 3:2 (2:0)

19 января. 12:00. Белек

1:0 – Азмун, 26

2:0 – Оздоев, 38

3:0 – Портнягин, 67

3:1 – Самодин, 73

3:2 – Самодин, 77

Стартовый состав «Рубина»: Нестеренко, Кузьмин, Кверквелия, Благо, Камболов, Навас, Набиуллин, Оздоев, Карадениз, Дядюн, Азмун.