Очередную спортивную победу одержала команда Казанского государственного архитектурно-строительного университета в республиканском легкоатлетическом марафоне.

Марафон проводился в середине сентября на базе спортивного комплекса «Маяк» на дистанциях 2 км, 5 км, 10 км, 20 км, 42 км 195 метров. В них приняли участие 114 человек, среди которых — мастера спорта международного класса, мастера спорта и спортсмены высокой квалификации.

В нелегкой борьбе победителем в общекомандном первенстве стал спортивный клуб КГАСУ.

А студенты Анастасия Антонова, Ильмир Юсупов, Игорь Ходателев и сотрудники университета Ания Галимуллина, Гусман Абдуллин завоевали звание чемпионов соревнований на дистанциях 5, 10, 42 км 195 метров (в своих возрастных группах).