Сегодня во втором матче финального раунда первенства страны по баскетболу среди женских команд суперлиги "Казаночка" сумела выровнять положение в противостоянии с командой "Ростовом-Дон", победив соперниц со счетом 65:56.

Хозяйки площадки, проиграв поединок в гостях (47:56), дома были полны решимости взять реванш и добиться права сыграть решающий поединок в своих стенах. Они так успешно оборонялись, что гостьи целых семь минут не могли набрать ни одного очка. Тем не менее затем они сумели выровнять положение и даже завставить подопечных Дмитрия Шувагина отыгрываться. И они сумели это сделать, проявив характер. Именно в такие трудные минуты решающую роль сыграли два трехочковых попадания Виктории Шаган.

Отметм также результативную игру Марии Поповой и Марии Никитиной.