Сегодня в только что закончившемся матче шестого тура чемпионата страны «Рубин» в Санкт-Петербурге в отличном стиле победил лидера турнира - «Зенит» со счетом 2:1.

У хозяев поля на 25-й минуте отличился Вадим Файзуллин. У гостей мячи забили Бибрас Натхо – 52-я минута с пенальти (шестой мяч израильского полузащитника «Рубина») и Роман Еременко великолепным дальним ударом на 61-й минуте.

Таким образом, казанцы сделали красивый подарок своему наставнику Курбану Бердыеву, отмечающему сегодня 60- летний юбилей.

Отметим, что за пять минут до начала матча, когда диктор стадиона «Петровский» объявил, что сегодня у главного тренера казанцев -   Бердыева   60-й день рождения, наставник питерцев Лучано Спаллетти под аплодисменты болельщиков тут же подошел к скамейке гостевой команды и поздравил юбиляра.

Напомним, что "Рубин" уже побеждал в нынешнем сезоне "Зенит" в матче за Суперкубок России.