Футболист Павел Мамаев забил 7 мячей в матче с участием заключенных «Бутырки» и сотрудников московского СИЗО. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

По итогам матча команда в желтых манишках победила команду в зеленых манишках со счетом 8:7. В каждой из команд Мамаев отыграл по тайму.

В составе «желтых» спортсмен забил три мяча, в составе «зеленых» — еще четыре. Встреча проходила на специальной спортплощадке на территории СИЗО в формате «шесть на шесть». Специально для игры были оборудованы ворота и табло. Каждый из таймов продолжался по 20 минут.

Фото со встречи опубликовала супруга Мамаева Алана.

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин не смог принять участия в матче из-за травмы.

6 февраля суд продлил арест Мамаеву, Кокорину и его младшему брату Кириллу на два месяца. Они находятся под стражей из-за нападения на чиновника минпромторга РФ Дениса Пака, гендиректора НАМИ Сергея Гайсина и водителя ведущей Первого канала Виталия Соловчука. 5 февраля Кокорин выступил с открытым письмом, в котором признал ошибки.