Финальный этап IV спартакиады работников органов прокуратуры РТ прошел накануне в Зеленодольске. Казанские прокуроры показали лучший результат, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.

Служители закона состязались в 8 видах спорта: плавание, бадминтон, шахматы, настольный теннис, легкая атлетика, гиревой спорт, волейбол и мини-футбол. В них приняли участие свыше 150 работников городских, районных и специализированных прокуратур республики.

В итоге сборная казанских прокуроров "Столица" стала первой в соревнованиях по настольному теннису, легкой атлетике, мини-футболу и бадминтону. В соревнованиях по шахматам и гиревому спорту сильнее оказались участники команды "Запад". Команда "Аппарат" завоевала победу в волейбольном  турнире, также они были первыми в соревнованиях по плаванию.

Спортивные трофеи победителям и призерам соревнований вручили прокурор РТ Илдус Нафиков, руководитель исполкома района Сергей Егоров и городской прокурор Сергей Брынза

В ходе церемонии состоялась также торжественная передача флага спартакиады работников органов прокуратуры РТ Елабужской городской прокуратуре, которая станет организатором соревнований в 2016 году.