Спортсмены клуба единоборств «Хан» стали призерами благотворительного турнира по кикбоксингу, который завершился в минувшие выходные в Бугульме. Всего в турнире приняли участие более 80 спортсменов из 7 городов и районов Татарстана.

Воспитанники республиканского клуба единоборств «Хан» показали высокие результаты. Имиль Сунгатуллин занял первое место в весовой категории до 36 кг, также «золото» в весовой категории до 51 кг взял Ранис Шайхутдинов. Почетное второе место занял Артем Захаров в весовой категории до 42 килограммов.

Напомним, клуб единоборств «Хан» функционирует при поддержке АО «Татспиртпром». Здесь особое внимание уделяют работе с воспитанниками детских домов и приютов Казани. Спортсмены под руководством опытных тренеров уже не раз занимали призовые места на спортивных турнирах.