Сегодня «Рубин» во второй раз в нынешнем сезоне всухую обыграл «Крылья Советов» - 2:0 (0:0). Причем на поле соперника.

И хотя команды находились на разных полюсах турнирной таблицы, мотивация у них одна – победить. Для двукратного чемпиона страны это возможность до следующего тура сохранить за собой второе место в турнирной таблице чемпионата страны, которое даёт право напрямую выходить в групповой турнир Лиги чемпионов, а для хозяев поля – как можно дальше отодвинуться от зоны вылета из премьер-лиги.

Первый тайм выдался обоюдоострым, когда обе команды могли повести в счете, но на табло к перерыву так и остались нули.

Зато, когда начался второй тайм, Сергей Корниленко неотразимым ударом забил первый гол, а спустя 13 минут удвоил результат. Таким образом, казанцы довели счет «сухим» победам до 13-ти.

8 ноября «Рубин» примет на Центральном стадионе московский «Спартак»