В матче 30-го тура чемпионата России «Рубин» у себя дома сыграл вничью с «Сочи» (1:1).

Первый мяч в игре забил Мирлинд Даку на 20-й минуте. Для албанца это 10-й гол в сезоне. Сочинцы сравняли счет на 88-й минуте матча. Сауль продавил вышедшего на замену Александра Мартыновича и пробил точно мимо Юрия Дюпина при выходе один на один.

В чемпионате России «Рубин» занял 8-е место, заработав 42 очка. Сочинцы в следующем сезоне будут выступать в первенстве Первой лиги, команда заняла 16-е место.

На этом сезон завершается — следующий матч «Рубина» состоится только в конце июля. Заканчиваются контракты у Мацея Рыбуса, Дарко Йевтича, Александра Зотова, Александра Мартыновича, Олега Иванова и Юрия Дюпина. У первых двоих шансов остаться в клубе немного, Зотов — в переговорах с клубом, Дюпин — в ожидании предложения. Подробнее — в материале «БИЗНЕС Online».