Сборная России по футболу уступила в первой встрече отборочного цикла к Евро-2020 в выездной игре против Бельгии (1:3).

Счет в игре открыл Юри Тилеманс, который пробил из-за пределов штрафной Гилерме.

Через пару минут россияне сравняли счет. После ошибки вратаря Бельгии Тибо Куртуа гол забил Денис Черышев.

На последней минуте тайма Эден Азар заработал на себе пенальти и сам же его реализовал. Итоговый результат установил он же в конце матча.

В следующем матче команда Станислава Черчесова сыграет 25 марта против Казахстана в Астане.

Также в группе I сегодня состоялись еще два матча: Казахстан обыграл Шотландию, а Кипр разгромил Сан-Марино.

Бельгия — Россия — 3:1 (2:1)