В матче 22-го тура первенства Первой лиги «Рубин» обыграл «Волгу» у себя дома со счетом 1:0.

На первых минутах первого тайма отличился нападающий «Рубина» Виталий Лисакович. Нападающий с помощью рикошета забил мяч на третьей минуте игры, для Виталия это уже 9-й гол в нынешнем сезоне.

Полузащитник «Рубина» Алан Дзагоев не смог доиграть встречу до конца. На 16-й минуте 32-летний футболист получил повреждение и был заменен на Александра Ломовицкого.

В начале второго тайма Игорь Горбунов был удален с поля. Игрок получил первую желтую карточку в первом тайме, а на 49-й минуте за отмашку в лицо соперника получил второе предупреждение, что переросло в удаление.

Это четвертая победа подряд для казанского клуба и первая подобная серия «Рубина» в этом сезоне.

Под руководством Юрия Уткульбаева «Рубин» одержал 4 победы в 4 официальных матчах. На посту главного тренера он сменил Леонида Слуцкого.

В следующем туре «Рубин» сыграет против КАМАЗа в Набережных Челнах.