Сегодня в Казани завершается Неделя звезд хоккея. В матче за третье место сборная дивизиона Харламова в серии буллитов обыграла команду дивизиона Тарасова со счетом 8:7 Б.

У команды Харламова на счету два гола Сергея Мозякина и Найджела Доуса. Данис Зарипов отметился двумя передачами. Интересно, что в первом периоде матча Зарипов обратился к судьям с просьбой изучить видеоповтор после собственного гола. Линейные после небольшой паузы определили, что перед взятием ворот был офсайд.

Стефан да Коста стал самым результативным игроком матча, набрав 5 (1+4) очков. У команды дивизиона Тарасова по 4 очка набрали Кирилл Капризов (2+2) и Миро Аалтонен (1+3).

Победный буллит на счету Зарипова. Команды играли два периода по 10 минут чистого времени, одновременно на льду с каждой стороны было по четыре полевых хоккеиста и вратарь. В финале сыграют сборные дивизионов Чернышева и Боброва.