Сегодня хоккеисты "Динамо-Казань" пополнили свой лицевой счёт после очередного матча в чемпионате страны тремя очками: на стадионе "Трудовые резервы" они обыграли нижегородский "Старт" со счётом 4:1 (2:0, 2:1, 0:0).

Как и предыдущий матч в Иркутске, казанцы провели в три тайма.  Разница только в том, что в Сибири было минус 36, а в Казани - сильный снегопад. И уборочной технике пришлось потрудиться.

Хозева поля заложили победный фундамент на первых минутах игры, когда голы провели Дмитрий Лыков и Сами Лаакконен. И хотя гостям удалось один мяч отквитать, Сергей Обухов дублем завешил начатое партнёрами выигрышное дело.

В среду динамовцы, оставаясь лидерами чемпионата проведут последний матч в уходящем году. Они примут принципиального соперника - красногорский "Зоркий".